nama web nya disini

Kategori Berita

Kontak

  • Telp
    081911441122
  • Email
    smanciwaru@gmail.com

Layanan Lain

  • Cek Absen Online
  • Kemdikbud
  • Sertifikasi Guru
  • BSE
  • Rumah Belajar

Statistik Pengunjung

Total Pengunjung :
IP address anda : 54.166.150.10

Pengurus OSIS Periode 2016-2017

Last Update : 19 Juli 2017

SUSUNAN PENGURUS OSIS        
SMA NEGERI 1 CIWARU        
TAHUN PELAJARAN 2016/2017        
             
Ketua Umum : Dewi Andini (XI IPA 1)    
Wakil Ketua : Mochamad Nur Iqbal (XI IPS 2)  
Sekretaris I : Anni Yunita Safitri (XI IPS 2)    
Sekretaris II : Fuza Rifdah Ananda (X IPA 3)    
Bendahara I : Ade Irma Rismaya ( XI IPA 2)    
Bendahara II : Ima Halimah ( X IPS 1)    
             
SEKRETARIS BIDANG        
I. Bidang Ketaqwaan Terhadap Tuhan YME    
Koordinator : Genta Romantika ( XI IPA 2 )    
Sub koordinator  : 1. Eli Laeli Nurulhani ( XI IPA 3 )  
      2. Intan Alfiah ( XI IPS 1 )    
Anggota    : 1. Caca Riyadi ( X IPS 2 )    
       2. Merlin Agustina ( X IPA 1 )    
II. Bidang Kehidupan Berbangsa dan Bernegara  
Koordinator : Reza Aldiansyah ( XI IPA 2 )    
Sub koordinator  : Siska Andriani( XI IPA 1 )    
Anggota    : 1. Gugun Gunawan ( X IPA 3 )    
       2. Silpi Rahmawati ( X IPS 1 )    
III. Bidang Pendidikan dan Pendahuluan Bela Negara  
Koordinator : Sawaludin Iqbal( XI IPA 1 )    
Sub koordinator  : 1. Tia Febrianti ( XI IPA 3 )    
      2. Rini Nurfadilah ( XI IPS 3 )    
Anggota    : 1. Bagas Wahyu Nugroho ( X IPA 1)  
       2. Nanang Rusdiana ( X IPS 2)    
IV. Bidang Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur  
Koordinator : Eva Nurlaeli( XI IPS 3 )    
Sub koordinator  : 1. Dipo Alamsyah ( XI IPA 3)    
      2. Ica Fauzi Astuti ( XI IPS 3 )    
Anggota    : 1. Imas Melianti ( X  IPS 1 )    
       2. Nita Kartika ( X IPS 2 )    
V. Bidang Berorganisasi Pendidikan Politik dan Kepemimpinan
Koordinator : Mardianto ( XI IPS 3 )    
Sub koordinator  : Fitriyani( XI IPA 3 )      
Anggota    : 1. Taufik Saputra ( X IPA 1 )    
       2. Teti Alawiyah ( X IPA 1 )    
VI. Bidang Keterampilan dan Kewiraswastaan  
Koordinator : Nurul Ibad ( XI IPA 1 )    
Sub koordinator  : Ika Zahra Afifah ( XI IPA 2 )    
Anggota    : 1. Teguh Tri Maulana ( X IPA 1)  
       2. Karina Mithasela ( X  IPA 3 )    
VII. Bidang Pendidikan Jasmani dan Daya Kreasi  
Koordinator : Ivan Andrea ( XI IPS 1 )    
Sub koordinator  : Melani Awaliyah ( XI IPS 3 )    
Anggota    : 1. Dian Irsan Alamsyah ( X IPS 3 )  
      2. Apip Maulana ( X IPA 3 )    
VIII. Bidang Apresiasi dan Daya Kreasi Seni    
Koordinator : Asep Umbara ( XI IPS 1 )    
Sub koordinator  : Dini Romdoni Nuriasih ( XI IPA 2 )  
Anggota    : 1. Elmanda Ayu Elica (X IPA 2)    
      2. Nita Kristiani ( X IPA 1)    
XI. Bidang Teknologi, Informasi dan Komunikasi  
Koordinator : Risma Apriliani( XI IPS 3 )    
Sub koordinator  : Jaka Saputra ( XI IPA 3 )    
Anggota    : 1. Santi Anisa ( X IPS 2 )    
X. Bidang Komunikasi dan Berbahasa    
Koordinator : Winda Diastari ( XI IPS 2 )    
Sub koordinator : Wanda Hamidah ( XI IPA 3 )    
Anggota   : 1. Esa Dina Anggraeni ( X IPS 1 )  

Halaman Terkait